Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Свадьба в Греции

Греция — страна античных памятников, завораживающих древних городов, тысячи великолепных островов среди теплого Средиземного моря, вкусной еды и пьянящих напитков. Местные жители очень гостеприимны, любят и умеют веселиться, а их культура и менталитет близки нам по духу. Бракосочетание в Греции будет для Вас изящным и жизнерадостным праздничным событием.

Самые романтичные и популярные курорты Греции ждут Вас, чтобы открыть перед Вашим взором все свои красоты, неповторимый колорит греческих традиций и обычаев и подарить Вам всю теплоту и нежность местного климата. Компания Mouzenidis Travel поможет выбрать отели на островах Крит, Родос, Санторини, Миконос, Кос, Корфу, Закинф, на полуостровах Халкидики и Пелопоннес, а также в городе Афины или Салоники. Любое из данных свадебных направлений – это настоящая сказка, ключевыми героями в которой предстоит стать вам – двум любящим сердцам!

Для регистрации брака в Греции (заключения брака) Вам понадобятся следующие документы:

  • Загранпаспорт – копия страницы с Вашими данными и страницы с визой;
  • Общегражданский (внутренний) паспорт – копия первой страницы, страницы с пометкой о прописке и семейном положении;
  • Свидетельство о рождении – нотариально заверенная копия с печатью Апостиль;
  • Нотариально заверенное свидетельство от жениха и невесты (одно на двоих) об отсутствии препятствий для вступления в брак и отсутствии состоянии в браке на момент подписания данного свидетельства с печатью Апостиль – ОРИГИНАЛ;
  • Справка из ЗАГСа о семейном положении отдельно от жениха и невесты - ОРИГИНАЛЫ с печатью Апостиль;
  • Свидетельство о разводе/вдовстве - нотариально заверенная копия с печатью Апостиль (если имело место быть);
  • Свидетельство о смене фамилии/имени/отчества - нотариально заверенная копия с печатью Апостиль (если имело место быть).